Органы опеки и попечительства
Название организации |
Ф.И.О. руководителя |
Телефон Сайт |
Ф.И.О. специалистов по опеке |
Телефон |
Время приема |
Управление образования администрации г. Ачинска
г. Ачинск, ул. Красного Пожарника, д. 2 |
Светличная Светлана Викторовна |
8(39151) 7-86-45
Gorono @edu-ach.ru
www. edu-ach.ru |
Данилов Игорь Александрович
Головастикова Елена Юрьевна
Картаева Алла Никифоровна
Зорич Константин Фомич
Фролова Любовь Романовна
Брилева Ксения Николаевна
Ореховская Ольга Владимировна |
8(39151) 6-20-24
8(39151) 6-20-25
8(39151) 6-20-72
8(39151) 6-20-25
8(39151) 6-20-25
8(39151) 6-20-25
8(39151) 6-20-25 |
Вт. 8-12 Чт. 8-12
Вт. 13-17 Чт. 8 -12
Вт.13-17 Чт. 8-12
Вт.8-17 Чт. 8-12
Вт.8-12 Чт.13-17
Вт.13-17 Чт.8-12
Вт.13-17 Чт. 13-17 |
Управление образования администрации г. Боготола
662060, г. Боготол, ул. Кирова, д. 16 |
Еремина Татьяна Александровна |
8(39157) 2-54-86
|
Палкина Татьяна Михайловна
Федорович Елена Николаевна |
8(39157) 2-33-94
|
Понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 17-00. |
Отдел образования администрации г. Бородино
663981 г. Бородино ул. Маяковского д. 23 |
Солоха Ирина Александровна |
8 (39168) 4- 41-85-приемная
|
Позднякова Евгения Михайловна
Петрищева Оксана Викторовна |
8 (391 68) 4 68 89 |
понедельник, вторник, четверг с 8.00 до 12.00 |
Отдел образования администрации г. Дивногорск
663090, г. Дивногорск, Комсомольская ул., д. 2
|
Кабацура Галина Васильевна |
8(39144) 3-74-72
|
Циулина Зоя Прокофьевна
Каратаева Александра Георгиевна |
8(39144) 3-75-30 |
8.30-13.00 14.00-17.30 |
Администрация г. Енисейска
663180, г. Енисейск, ул. Ленина, д. 113 |
Авдеев Александр Валерьевич |
8(39195) 2-24-00
|
Поротникова Юлия Викторовна
Кудрик Татьяна Александровна |
8(39195) 2-37-48 |
Понедельник, четверг, пятница с 9.00 до 13.00 |
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования администрации города Канска»
663600, г. Канск, ул. Кобрина, д. 26 |
Панов Андрей Петрович |
8(39161) 3-25-59
uo-kansk@ yandex.ru
|
Пономарева Ольга Васильевна
Огонькова Татьяна Валерьевна
Ховренкова Марина Леонидовна
Кременчук Наталья Валерьевна
Мархель Ольга Викторовна
Кисельман Татьяна Николаевна |
8(39161) 6-69-70, 6-69-72 |
Понедельник, вторник, четверг с 9.00-17.00, обед с 12.00-13.00 |
Администрация Кировского района в г. Красноярске
660025, г. Красноярск, ул. Вавилова, д. 56 |
Саар Владимир Рудольфович |
8 (391) 213-11-59
www.admkrsk.ru |
Быкова Надежда Николаевна (зам. начальника)
Ковалевская Ирина Николаевна
Сотская Наталья Владимировна |
8(391) 213-28-24 (зам. начальника)
265-56-85 |
Понедельник 9.00-13.00 Четверг 14.00-18.00 |
Администрация Ленинского района в г. Красноярске (отдел по опеке и попечительству в отношении несовершеннолет- них) 660037,
г. Красноярск, пр-кт им. газеты «Красноярский рабочий», д. 54 юридический адрес: г. Красноярск, ул. Юности, д. 11 «а» |
Клименко Александр Юрьевич |
8(391) 264-57-71
www.admkrsk.ru |
Ивахова Марина Викторовна начальник отдела
Константинова Алена Александровна
Фролова Ольга Евгеньевна
Мальцева Анна Владимировна,
Егорова Светлана Владимировна
Колганова Ольга Владимировна
|
8(391) 262-55-75 |
Понедельник с 14.00 до 17.00 Четверг с 10.00 до 13.00 Прием посетителей ведется по предварительной записи. |
Администрация Центрального района в г. Красноярске
660049 г. Красноярск, пр. Мира, д. 63 |
Дмитриев Дмитрий Вячеславович |
8(391) 2279516
www.admkrsk.ru |
Зейберт Нина Николаевна
Козина Наталья Викторовна |
8(391) 227-93-57 |
Вторник 9.00-12.00 Четверг 14.00-17.00 |
Администрация Октябрьского района в г. Красноярске
660062, г. Красноярск, ул. Высотная, д. 15
|
И.о. руководителя администрации Гурьев Дмитрий Леонидович |
8 (391) 243-86-43
www.admkrsk.ru- |
Сергеева Екатерина Сергеевна начальник отдела
Андреева Наталья Анатольевна
Маслова Раиса Владимировна
Язынина Инна Владимировна
Привалова Лариса Вадимовна
Быкова Надежда Николаевна |
8 (391) 247-01-67 247-01-68 247-01-69 247-01-70 247-01-71 247-01-42 |
По предварительной записи |
Администрация Железнодорожного района в г. Красноярске
660021, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 160 |
И.о. руководителя администрации Савчук Юрий Геннадьевич |
8 (391) 221-01-83-
www.admkrsk.ru |
Вилибегова Ирина Николаевна
Рожков Павел Геннадьевич
Туманова Елена Валерьевна |
8 (391) 221-80-74 |
По предварительной записи |
Администрации Советского района в г. Красноярске
660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 36 |
Егоров Юрий Васильевич |
8(391) 220-06-58
www.admkrsk.ru - |
Тришкина Людмила Геннадьевна
Семеновых Ольга Петровна
Пластинина Юлия Александровна
Рожкова Галина Викторовна
Паратникова Марина Владимировна
Лопатина Татьяна Юрьевна
Жарова Лариса Дмитриевна
Воробей Валентина Андреевна (специалист по жилищным и имущественным вопросам)
Соломатина Елена Владимировна (специалист по жилищным и имущественным вопросам) |
8 (391) 220-06-36
8 (391) 220-06-52
8 (391) 220-06-52
8 (391) 220-06-52
8 (391) 220-06-52
8 (391) 255-37-15
8 (391) 255-57-19
8 (391) 220-19-34
8 (391) 220-19-34 |
пн., среда 14:00-17:00
пн., среда 14:00-17:00
пн., среда 14:00-17:00
пн., среда 14:00-17:00
пн., среда 14:00-17:00
пн., среда 14:00-17:00
пн., среда 14:00-17:00
пн., среда 14:00-17:00; вт, четверг 9:00-12:00
пн., среда 14:00-17:00; вт, четверг 9:00-12:00 |
Администрации Свердловского района в г. Красноярске
660079, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 46 |
Чагина Надежда Васильевна |
8(3912) 33-91-39
www.admkrsk.ru |
Чагина Надежда Васильевна
Баранова Инга Анатольевна
Дубровская Надежда Михайловна
Евдокимова Вера Спартаковна
Монакова Юлия Викторовна
Северенчук Марина Леонидовна |
8 (391) 261-97-61 233-91-39 |
Понедельник с 15.00 до 17.00 Четверг с 10.00 до 12.00 |
Администрация г. Лесосибирска
662547, г. Лесосибирск, ул. Мира, д.2 |
Хохряков Андрей Владимирович |
8 (39145) 5-24-79 5-25-94
|
Трофимова Олеся Юрьевна начальник
Пфейф Татьяна Даниловна,
Шпаковская Ирина Ивановна
Семенова Елена Владимировна
Жбанова Ирина Николаевна |
8 (39145) 5-25-94 5-43-86 5-45-86 |
Понедельник с 14-00-17-00 Вторник и четверг с 09-00 до 13-00 |
Управление образования администрации г. Минусинска
662608, г. Минусинск, ул. Штабная, д. 16 |
Ложечникова Вера Владимировна |
8 (39132) 2-52-53
|
Девятова Лариса Владимировна
Собецкая Татьяна Викторовна
Карпушина Юлия Михайловна
Тимошенко Надежда Борисовна |
8(39132) 2-22-14 |
По предварительной записи |
Отдел по охране прав детства управления образования администрации г. Назарово
662200 г.Назарово, ул.Арбузова, д. д.94 «а» |
Гавриленко Надежда Дмитриевна |
8(39155) 5-06-90
|
Русанова Лариса Витальевна-зав.отделом
Волкова Ольга Владимировна-
Копытова Елена Владимировна |
8(39155) 7-01-76 |
c 8.00 до 17.00 Перерыв с 13.00 до 14.00 |
Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска
663305 г. Норильск, район Центральный, ул. Кирова, д. 34
|
Маслова Ирина Владимировна |
8(3919) 34-20-66
|
Баландина Елена Владимировна
Миняйло Наталья Александровна
Никитина Ольга Сергеевна |
8 (3919) 48-06-69 48- 21-63 48- 14-26 48- 13-87 37-11- 36 48-14 -26
|
Понедельник 09.15-12.45 Четверг 14.15-17.45 Пятница 09.15-12.45
|
Управление образования администрации г. Сосновоборска
662500, г. Сосновоборск, ул. Солнечная, д. 3 |
Попова Галина Федоровна |
8 (39131) 2-08-74
|
Зиборова Александра Николаевна
Романенко Вероника Владимировна
|
8 (39131) 3-25-83 |
По предварительной записи |
Управление образованием Администрации города Шарыпово
662314, г. Шарыпово, ул. Горького, д. 20 |
Буйницкая Лилия Фридриховна |
8 (39153) 2-18-56
|
Кавалерова Марина Юрьевна
Суханова Людмила Николаевна
Чечкова Людмила Михайловна
Изместьева Лариса Михайловна |
8 (39153) 2-18-51 2-13-33 2-12-00 |
Понедельник: с 10-00 до 12-00, с 14-00 до 15-00 четверг: с 10-00 до 12-00, с 14-00 до 16-00 |
Администрация Абанского района
663740, п. Абан, ул. Пионерская, д. 4 |
Иванченко Галина Васильевна |
8 (39163) 7-66-19
|
Мишкина Галина Дмитриевна
Куковенко Наталья Дмитриевна |
8 (39163) 2-29-83 |
По предварительной записи |
Управление образования Администрации Ачинского района
662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, д. 17 |
Шорикова Людмила Александровна |
8(39151) 7-51-02 7-66-19
|
Заборская Олеся Михайловна, начальник отдела
Смирнова Ксения Васильевна |
8(39151) 7-50-10 |
Понедельник, вторник с 8.00 до 15.00 Обед с 12.00 до 13.00 |
Управление образования администрации Балахтинского района
662340 п. Балахта, ул. Сурикова, д.1 |
Шнайдер Любовь Григорьевна |
8(39148) 21-2-89
balono@krasmail.ru opeka balahta@ qmail.com |
Паймышева Татьяна Юрьевна
Попова Нина Борисовна
Рождественская Галина Ивановна |
8(39148) 21-2-19
|
9.00-16.00, среда, пятница – не приемные дни |
Управление образования администрации Березовского района
662520, п. Березовка, ул. Советская, д. 50 |
Король Елена Валерьевна |
8 (39175) 2-15-28
|
Бекетова Анна Романовна |
8 (39175) 2-32-29 |
По предварительной записи |
Управление образования администрации Бирилюсского Района
662120, с. Новобирилюс сы, ул. Советская, д. 152 |
Казакова Надежда Евдокимовна |
8 (39150) 2-14-87
birono1@ krasmail.ru
birono.ucoz.ru |
Спиридонова Ольга Викторовна
Лебедева Надежда Владимировна |
8 (39150) 2-27-02 |
Понедельник - пятница с 9-00 до 17-00 Обед с 13-00 до14 -00 |
Управление образования администрации Боготольского района
662060, г. Боготол, ул.Комсомольская, д. 2 |
Васикина Елена Вселоводовна |
8 (39157) 2-57-00
|
Носырева Ольга Александровна
Пенюшова Лариса Николаевна |
8 (39175) 2-61-18 |
По предварительной записи |
Управление образования администрации Богучанского района
663430, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, пер. Толстого, д. 15 |
Мазницина Анна Витальевна |
8(39162) 22491
e-mail: ruo@boguo.ru
www.boguo.ru |
Лимонова Наталья Александровна
Петрова Марина Викторовна |
тел/факс: 8-39162-28-530 e-mail, адрес специалистов по опеке: e-mail: opeka@boguo.ru
663430, Красноярский край, Богучанский район, с.Богучаны, ул. Перенсона, д. 6 (кабинет 105) |
Ежедневно понедельник – четверг с 9 00 до17 00
Обед с 13 00 до 14 00
пятница неприёмный день.
|
Управление образования администрации Большемуртинского Района
663060, пгт. Большая Мурта, ул. Кирова, д. 32
|
Максименко Светлана Геннадьевна |
8 (39198) 31-4-81
www.bmurtaruo.ucoz.ru |
Ксензюк Елена Викторовна
Захарова Екатерина Николаевна |
8 (39198) 31-0-62
|
с 8.00 до 17.00. Обед с 12.00 до 13.00 |
Отдел социального развития Администрации Большеулуйского района
662110 с. Большой Улуй, пер.Перевозный, д. 5 |
Красиков Андрей Геннадьевич |
8 (39159) 2-18-77
|
Устинкина Любовь Васильевна заведующая отделом
Пушня Елена Валерьевна |
8 (39159) 2-18-77 |
Ежедневно с 9 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00 Выходной суббота, воскресенье |
Управление образования администрации Дзержинского района
663700, с. Дзержинское, ул. Ленина, д. 15 |
Чеусова Светлана Николаевна |
8 (39167) 9-02-82
|
Дилором Уткуровна Мотьева
Шевченко Наталья Александровна |
8 (39167) 9-02-36 |
Ежедневно с 9.00 до 12.00 |
Управление образования администрации Емельяновского района
663020, п. Емельяново, ул. Декабристов, д. 15 |
Бумаго Наталья Алексеевна |
8 (39133) 2-12-02
|
Шагало Ольга Антоновна
Пахомова марина Викторовна
Зиновьева Елена Владиславовна
Теретенко Татьяна Алексеевна |
8 (39133) 2-14-51 |
По предварительной записи |
Администрация Енисейского района
662180, г. Енисейск, ул. Ленина, д. 118 |
Михайлов Игорь Анатольевич |
8 (39195) 2-31-70
|
Антощенко Татьяна Федоровна
Карманова Надежда Юрьевна
Перехрест Марина Николаевна
Шакирова Валентина Иоганесовна |
8 (39195) 2-31-70 |
По предварительной записи |
Управление образования Администрации Ермаковского района
662820, с. Ермаковское, пл. Карпова, д. 6 |
Братанова Татьяна Григорьевна |
8 (39138) 2-11-06
|
Баранова Надежда Федоровна
Новоселова Елена Владимировна |
8 (39138) 2-46-30 |
По предварительной записи |
Управление образования Администрации Идринского района
6652680, с. Идринское, ул. Советская, д. 43 |
Ирина Викторовна Редькина |
8 (39135) 2-34-93
www.uoidra.narod.ru |
Бехер Елена Викторовна
Богданова Алена Анатольевна |
8(39135) 2-10-97 |
С 8-00 до 16-00, обед 12-00 до 13-00. |
Управление образования Администрации Иланского района
663800 Красноярский край, г. Иланский, ул. Набережная, 15 |
Неля Ивановна Туровец |
8(39173) 32246
ilansky_opeka@mail.ru opeka.
ilansk-uo.ucoz.ru |
Филатова Людмила Федоровна,
Корныльева Елена Владимировна,
Володина Нелли Алексеевна
|
8(39173) 32248 |
Понедельник − четверг - с 8.00 до 12.00
Пятница не приемный день (работа с документами) |
Управление образования Администрации Ирбейского района
663650, с. Ирбейское, пл. Ленина, д. 1 |
Николаева Рита Альбертовна |
8 (39174) 3-16-50
|
Белоконь Андрей Александрович
|
8 (39174) 3-02-07 |
По предварительной записи |
Отдел образования администрации Казачинского района 663100, с. Казачинское, ул. Советская, д. 144
|
Федоненко Людмила Арнольдовна |
8 (39196) 21-404
www.kazobraz.ucoz.ru
|
Фоминых Людмила Григорьевна |
8 (39196) 21-908 |
По предварительной записи |
Управление образования Администрации Канского района
663600, г. Канск, ул. Ленина, д. 4/1 |
Белугина Алена Викторовна |
8 (39161) 3-31-85
Uokansk.narod.ru |
Кишукова Евгения Алексеевна |
8 (39161) 3-28-77 |
Вторник, четверг с 8.00 до 17.00. Обед с 12.00 до 13.00. Пятница с 8.00 до 12.00. |
Управление образования Администрации Каратузского района
662850, с. Каратузское, ул. Советская, д. 19 |
Савин Андрей Алексеевич |
8 (39137) 2-15-03
|
Полковникова Ирина Сергеевна
Морева Анастасия Анатольевна |
8 (39137) 2-19-04 |
По предварительной записи |
Управление образования Администрации Кежемского района
663491 г. Кодинск, ул.Колесниченко д.10. |
Журавлёва Нина Михайловна |
8(39143) 2-12-24
|
Первухин Геннадий Юрьевич начальник отдела
Дибина Елена Петровна-
Тропина Олеся Николаевна |
8(39143) 2-21-55
8(39143) 2-19-51 |
Понедельник-пятница 8.00-17.00
Понедельник 9.00 -18.00 Вторник - пятница 9.00-17.00
|
Управление образования, опеки и попечительства администрации Козульского района
662050, п. Козулька, ул. Гагарина, д. 1 |
Овчаренко Людмила Петровна |
8 (39154) 2-14 -72
|
Апонасович Галина Григорьевна
Дорофеева Галина Васильевна |
8 (39154) 2-17-71 |
c 8.00 до 17.00 |
Отдел образования администрации Краснотуранскогорайона
662660, с.Крансотуранск, ул. Ленина, д. 31 |
Надежда Константиновна Саченко |
8(39134) 2-15-85
|
Донец Евгения Олеговна
Щербина Ольга Константиновна |
8(39134) 2-13-62 |
Ежедневно с 8 30 до 14 30 Не приёмные дни: вторник и пятница. Выходные: суббота, воскресенье.
|
Управление образования администрации Курагинского района
662910 п. Курагино, ул.Партизанская, д.130 |
Ястреб Федор Александрович
|
8(39136) 2-41-82 2-56-11
opeka90& yandex.ru
www uo-kuragino.ru
|
Ерофеева Ирина
Катырева Ольга Семёновна
Дружинина Татьяна Михайловна
Пятецкая Елена Андреевна |
8 (39136) 2-41-43 2-46-28
|
Понедельник 8-12 час. среда 8-12 час. четверг 8-12 час.
|
Управление образования администрации Манского района
663510 Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина, д. 28-А |
Толмачева Татьяна Павловна |
8(39149) 21-3-87
manobr.ucoz.ru
|
Полунина Валентина Николаевна
Шевченко Марина Викторовна |
8(39149) 22-1-28 |
Вторник, среда, четверг |
Управление образования администрации Минусинского района
662600, г. Минусинск, ул. Мартьянова, д. 40 |
Земцов Евгений Петрович |
8(39132) 2-25-97
www.minusa-edu.ru |
Чадина Галина Геннадьевна
Шумкова Анастасия Аркадьевна |
8(39132) 5-16-62 |
Понедельник, вторник 9.00-16.00 |
Управление образования администрации Мотыгинского района
663400, п. Мотыгино, ул. Шоссейная, д. 50 |
Лысенко Светлана Сергеевна |
8 (39141) 2-25-06
|
Стасевич Ксения Анатольевна – юрист отдела
Козлова Елена Александровна
Бублай Наталья Евгеньевна |
8 (39141) 2-36-27 |
Ежедневно с 9.00 до 17.00 Обед с 13.00 до 14.00 |
Администрация Назаровского Района
662200, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19/2 |
Крашенинников Сергей Николаевич |
8 (39155) 5-60-06
www.nazarovo-adm.ru |
Кудряшова Татьяна Афанасьевна
Прохоренко Наталья Владимировна |
8 (39155) 5-73-49 |
Ежедневно с 8ч. до 17ч. обед с 13ч. до 14ч. |
Отдел опеки и попечительства управления образования администрации Нижнеингашского района
663850, п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, д. 164 |
Черенева Наталья Александровна |
8(39171) 21-8-30
postmaster@ruoingash.krasnoyarsk.ru
|
Солдатенко Татьяна Ивановна
Коробцева Ксения Алексеевна |
8 (39171) 22-7-04 |
Ежедневно с 8ч до 17ч, обед с 12ч до 13 ч, пятница с 8ч до 16 ч, выходные – суббота, воскресенье |
Управление образования администрации Новоселовского района
662430, с. Новоселово, ул. Ленина, д. 9 |
Качаева Галина Васильевна |
8 (39147) 91-4-25
|
Гадальшина Ольга Владимировна
Катников Виктор Александрович |
8 (39147) 91-2-23 |
Понедельник, вторник, среда, пятница с 8:00 до 16:00 обед 12:00-13:00 четверг не приемный день |
Отдел образования администрации Партизанского района 663540, с. Партизанское ул. Советская, д. 87.
|
Бородач Людмила Юрьевна |
8(39140) 2-15-65
roo.mmc24444. cross-edu.ru |
Ярв Лидия Ефимовна
Фурсова Марина Игоревна |
8 (39140) 22058 21824 |
с 8 до 12, с 13 до 16 |
Отдел образования администрации Пировского района
663120, с. Пировское, ул. Белинского, д. 1 |
Вагнер Инна Сергеевна |
8 (39166) 3-36-30
|
Вингерт Виктор Давыдович
Сибгатулин Анвар Галимзянович
Мемма Виктор Эдурадович |
8 (39166) 3-34-17
|
Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 17.00, обед с 13.00-14.00 |
Управление образования администрации Рыбинского района
663960, г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, д. 46 |
Ксензова Татьяна Николаевна |
8 (39165) 2-50-24
|
Завьялова Ирина Викторовна
Иванова Валентина Ивановна
Донец Анна Викторовна |
8 (39165) 2-06-43 |
Понедельник, среда с 8.00 до 17.00. Среда с 14.00 до 17.00. |
Администрация Саянского района
663580 Саянский район, с. Агинское, ул. Советская, д. 151 |
Чудаков Вячеслав Адамович |
8 (39142) 21-4-33
Adm-sayany.ru |
Фильшина Ольга Ивановна
Антонова Ольга Родомировна |
8 (39142) 2-16-57 |
Понедельник, среда, пятница с 11.00 до 17.00ч. Обед с 13.00 до 14.00ч. |
Управление образования администрации Северо-Енисейского района
663282, р.п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, д. 50 |
Михалева Евгения Александровна |
8 (39160) 21-0-17 21-0-18 21-4-72
|
Фильчук Людмила Александровна
Перепелица Юлия Олеговна |
8 (39160) 21-8-44 |
Понедельник с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 Вторник-пятница с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 16.30 |
Управление образования администрации Сухобузимского района
663040 с.Сухобузимское ул.Комсомольская, д. 53 |
Пирогов Сергей Николаевич |
8 (39199) 2-25-33
|
Перетолчина Надежда Анатольевна Есина Татьяна Алексеевна |
8 (39199) 2-22-23 |
800 - 1200 |
Администрации Тасеевского района
663770, с. Тасеево, ул.Краснопартизанская, д. 2 |
Эйдемиллеру Александр Яковлевич |
8 (39164) 2-11-44
|
Подобулкин Николай Павлович
Малышева Татьяна Алексеевна
Гроцкая Лилия Геннадьевна |
8 (39164) 2-13-58
|
По предварительной записи |
Управление образования Администрации Туруханского района
663230 с. Туруханск, ул. Попова, д.7 |
Букреев Анатолий Николаевич |
8 (39190) 44185
|
Букреева Наталья Юрьевна
Гришечко Галина Иннокентьевна (РУО г. Игарка) |
8 (39190) 448-08 |
Вторник Среда Четверг С 14-00 до 17-00 |
Отдел образования администрации Тюхтетского района
662010, с. Тюхтет, ул. Кирова, д.73 |
Студенова Елена Васильевна |
8 (39158) 2-14-75
|
Ануфриева Вера Николаевна
Дьякова Мария Васильевна
|
8 (39158) 2-23-07 |
C 8.30до16.30 |
Управление образования администрации Ужурского района
662252, г. Ужур, ул. Кирова, д. 30 |
Новиков Сергей Иванович |
8 (39156) 2-15-03
|
Кожанова Виктория Владимировна
Хашина Елена Николаевна
Чернова Юлия Александровна |
8 (39156) 2-18-98
|
По предварительной записи |
Отдел образования администрации Уярского района
663920, г.Уяр, ул. Ленина, д. 85 |
Воеводина Ирина Николаевна |
8(39146) 2-23-52
uyarroo@yandex.ru-
|
Ващенко Галина Васильевна
Куташевская Алена Юрьевна |
8(39146) 2-22-35 |
Пн.13.00-17.00 Вт.13.00-17.00 Ср.8.00-17.00 Чт.8.00-17.00 |
Управление образования администрации Шарыповского района
662314, г. Шарыпово, пл. Революции, д. 7а
|
Лобастов Александр Семенович |
8 (39153) 2-15-79
|
Кора Ольга Федоровна
Поддубская Наталья Алексеевна |
8 (39153) 3-25-94
|
Ежедневно, кроме среды, с 8.00 до 17.15. Обед с 12.00 до 13.15. |
Управление образования администрации Шушенского района
662710, п. Шушенское 2 микрорайон, д. 1А
|
Владимир Николаевич Шифрин |
8(391 39) 3 18 84, 3-22-84 3-22-84
shuo@кrао.ru shopeka@yandex.ru maslova.12@ inbox kuznecova_es@ mail.ru
|
Скоблик Любовь Степановна
Маслова Виктория Викторовна
Кузнецова Елена Сергеевна |
8(391 39) 3-61-76 3-61-76 3-64-23 3-40-25
|
Вторник 13.30- 16.30 Четверг 8.30-12.00 13.30-16.30
|
Отдел по делам семьи и детства администрации ЗАТО г. Железногорска
662971, ЗАТО г. Железногорск, ул. ХХП Партсъезда, д.21 |
Вершинина Галина Исаковна начальник отдела |
8 (39197) 2-75-22
|
Казаченко Любовь Ивановна
Радченко Ирина Анатольевна
Коляскина Наталья Анатольевна
Казанцева Татьяна Николаевна
Пугачева Юлия Александровна
Литовка Ирина Владимировна |
8 (39197) 2-75-21 2-75-20 4-63-76
|
Понедельник, среда 14-00 – 17-00; пятница - по договоренности
|
Управление образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска 663694, ЗАТО г. Зеленогорск, ул. Набережная, д. 14
|
Коваленко Лариса Васильевна |
8 (39169) 3-55-51
|
Безвершук Наталья Александровна
Купилова Наталья Сергеевна
Быстрова Светлана Валентиновна |
8 (39169) 3-56-94 3-36-38
|
Понедельник 14.00-18.00, Среда 09.00-13.00
|
Администрация п. Кедровый
660910, п. Кедровый, ул. Гвардейская, д. 4А |
Федорук А.М. |
8 (39133) 2-82-02
|
Михайлова Лариса Алексеевна |
8 (39133) 2-84-54 |
Понедельник, среда, четверг с 9.00 до 18.15 |
Администрация ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
660947, ЗАТО п. Солнечный ул. Неделина, д. 37 |
Сажнев Владимир Владимирович |
8(39156) 27-4-65 27-0-58
|
Якушева Тамара Петровна |
8(39156) 27-0-58 6-33-21 |
Понедельник-пятница с 8.00-12.30; с 14.00-15.30
|
Управление образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
647000, г. Дудинка, ул. Матросова, д. 14
|
Друппова Татьяна Александровна |
8(39191) 3-34-72
Taimyr-edu.ru |
Бейс Оксана Сергеевна Боднарюк Надежда Ивановна
Койшева Татьяна Юрьевна
Колоскова Татьяна Александровна
Бетту Олеся Евдокимовна
Колупаева Галина Алексеевна |
8(39191) 5-01-58 5-74-73 5-17-60 5-10-79
с.п. Хатанга 8 (39176) 2-16-61
с.п. Караул 8 (39179) 4-11-70 |
Вторник-Четверг 14:00 – 17:00 |
Управление образования Эвенкийского муниципального района
648000, п. Тура, ул. Советская, д. 2 |
Шаповалова Ольга Степановна |
8(39170) 31-457
|
Юрьева Алена Ивановна- начальник отдела
Маймага Айталина ВАсильевна
Якимова Юлиана Владимировна (с. Байкит)
Аксенова Маина Борисовна (с. Ванавара) |
8(39170) 31-255
8(39170) 31-463
8(39178) 31-156
8(39177) 31-055 |
8.00 час.- 17.15 час. перерыв на обед с 13.00 час.-14.00 час. |