Портал UyarROO

Контакт

Руководитель отдела образования:

Телефон:(391 46) 21-3-22

Адрес:г.Уяр ул.Ленина, 85

e-mail: uyarroo@yandex.ru

    Яndex почта

Уяр*погода

Яндекс.Погода

Точное время в Уяре
Часы синхронизируются с NIS-серверами точного времени.

Педагогические сообщества

в социальных сетях РФ

Обратная связь

e-mail:Uyar1@yandex.ru

(администратор сайта)

Вёрстка, контент

Ю.В. Алкснис

Яндекс.Метрика

Спартакиада работников образования

3 ноября 2013 года в п. Абан Абанского района Красноярского края в МБОУ «Абанская СОШ», ДЮСШа «Лидер» прошла очередная Спартакиада работников образования Восточной группы районов, согласно положения о проведении Спартакиады работников образования Восточной группы районов.

В данной Спартакиаде приняли активное участие учителя  общеобразовательных учреждений Уярского района.

По видам программы в состав команды вошли:

Волейбол –

Лейбгам Е.Ю – учитель физической культуры МБОУ «Уярская СОШ № 40»;

Гурьева Т.В. – учитель физической культуры МБОУ «Уярская СОШ № 40»;

Алексейцева Т.В. –

Сергеев А.Н. – учитель физической культуры МБОУ «Новопятницкая СОШ»;

Грядунов Е.А. – учитель физической культуры МБОУ «Уярская СОШ № 3»;

Алтунин А.В. – учитель физической культуры МБОУ «Толстихинская СОШ»;

Чернов В.М. – учитель физической культуры МБОУ «Авдинская СОШ»

Настольный теннис

Лейбгам Е.Ю. - учитель  физической культуры МБОУ «Уярская СОШ № 40»;

Грядунов Е.А. - учитель физической культуры МБОУ «Уярская СОШ № 3»;

Шахматы

Попова Ж.Э – учитель математики МБОУ «Уярская СОШ № 40»

Дарт

Сергеев А.Н. - учитель физической культуры МБОУ «Новопятницкая СОШ»;

Жирнова А.В. – учитель технологии МБОУ «Уярская СОШ № 40»

Стрельба из пневматической винтовки

Тюльков Н.В. – учитель физической культуры МБОУ «Громадская СОШ»;

Попова Ж.Э – учитель математики МБОУ «Уярская СОШ № 40»

Комбинированная эстафета:

Учителя физической культуры – Лейбгам Е.Ю., Гурьева Т.В., Алтунин А.В., Чернов В.М., учитель дополнительного образования детей - Алексейцева Т., Джанакавова Т.Н. – директор МБОУ «Рощинская СОШ».

Согласно протоколов соревнований по видам спорта в личном первенстве места распределились следующим образом:

Дартс –

Сергеев А.Н. – I место.

Настольный теннис –

Лейбгам Е.Ю III место;

Грядунов Е.А. III место.

Стрельба из пневматической винтовки – 

Общекомандное – II место;

В личном зачете - Тюльков Н.В. –II место; Попова Ж.Э III место.

 

Поздравляем учителей с заслуженной победой!

Желаем новых достойных побед, упорства в достижении цели, здоровья, красивых  и честных поединков, спортивной удачи!