Портал UyarROO

    Яndex почта

Уяр*погода

Яндекс.Погода

Точное время в Уяре
Часы синхронизируются с NIS-серверами точного времени.

Педагогические сообщества

в социальных сетях РФ

Обратная связь

e-mail:Uyar1@yandex.ru

(администратор сайта)

Вёрстка, контент

Ю.В. Алкснис

Яндекс.Метрика

Органы опеки и попечительства

Adresa_i_nomera_telefonov_organov_opeki_
Microsoft Word документ 72.3 KB

Название организации

Ф.И.О. руководителя

Телефон

E-mail

Сайт

Ф.И.О. специалистов по опеке

Телефон

Время приема

Управление образования администрации

г. Ачинска

 

г. Ачинск,

ул. Красного Пожарника, д. 2

Светличная Светлана Викторовна

8(39151)

7-86-45

 

Gorono

@edu-ach.ru

 

www. edu-ach.ru

Данилов Игорь Александрович

danilov@edu-ach.ru

 

Головастикова Елена Юрьевна

golovastikova@edu-ach.ru

 

Картаева Алла Никифоровна

kartaeva@edu-ach.ru

 

Зорич Константин Фомич

zorich@edu-ach.ru

 

Фролова Любовь Романовна

frolova@edu-ach.ru

 

Брилева Ксения Николаевна

brileva@edu-ach.ru

 

Ореховская Ольга Владимировна

orehovskaya@edu-ach.ru

8(39151)

6-20-24

 

 

8(39151)

6-20-25

 

 

 

8(39151)

6-20-72

 

 

8(39151)

6-20-25

 

 

8(39151)

6-20-25

 

 

8(39151)

6-20-25

 

 

8(39151)

6-20-25

Вт. 8-12

Чт. 8-12

 

 

Вт. 13-17

Чт. 8 -12

 

 

 

Вт.13-17

Чт. 8-12

 

 

Вт.8-17

Чт. 8-12

 

 

Вт.8-12

Чт.13-17

 

 

Вт.13-17

Чт.8-12

 

 

Вт.13-17

Чт. 13-17

Управление образования администрации

г. Боготола

 

662060,

г. Боготол,

ул. Кирова, д. 16

Еремина Татьяна Александровна

8(39157)

2-54-86

 

bogotol_uo@mail.ru

 

www.uo-bogotol.ucoz.ru

 

Палкина Татьяна Михайловна

palkinatm@mail.ru

 

Федорович

Елена Николаевна

8(39157)

2-33-94

 

 

Понедельник, вторник, четверг

с 8-00

до 17-00.

Отдел образования администрации

г. Бородино

 

663981

г. Бородино

ул. Маяковского

д. 23

Солоха

Ирина Александровна

8 (39168) 4- 41-85-приемная

 

borono@krasmail.ru

Позднякова Евгения Михайловна

 

Петрищева

Оксана Викторовна

8 (391 68)

4 68 89

понедельник, вторник, четверг

с 8.00 до 12.00

Отдел образования администрации

г. Дивногорск

 

663090,

г. Дивногорск,

Комсомольская ул.,  д. 2

 

Кабацура Галина Васильевна

8(39144) 3-74-72

 

divedu.kabacura@yandex.ru

 

www.divedu.ru

 

Циулина Зоя Прокофьевна

 

Каратаева Александра Георгиевна

8(39144)

3-75-30

8.30-13.00

14.00-17.30

Администрация

г. Енисейска

 

663180,

г. Енисейск,

ул. Ленина,

д. 113

Авдеев Александр Валерьевич

8(39195) 2-24-00

 

eniseyskadm@mail.ru

enoop@mail.ru

y.porotnikova@mail,ru

 

www.eniseysk.com

Поротникова Юлия Викторовна

 

Кудрик Татьяна Александровна

8(39195) 2-37-48

Понедельник, четверг, пятница с 9.00 до 13.00

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования администрации города Канска»

 

663600, г. Канск, ул. Кобрина,

д. 26

Панов Андрей Петрович

8(39161)

3-25-59

 

uo-kansk@ yandex.ru

kansk-opeka@yandex.ru

 

www.uo-kansk.ru

Пономарева Ольга Васильевна

 

Огонькова Татьяна Валерьевна

 

Ховренкова Марина Леонидовна

 

Кременчук Наталья Валерьевна

 

Мархель Ольга Викторовна

 

Кисельман Татьяна Николаевна

8(39161)

6-69-70,

6-69-72

Понедельник, вторник, четверг с 9.00-17.00, обед с 12.00-13.00

Администрация

Кировского района

в г. Красноярске

 

660025,

г. Красноярск,

ул. Вавилова,

д. 56

Саар Владимир Рудольфович

8 (391)

213-11-59

 

kir@admkrsk.ru

 

www.admkrsk.ru

Быкова Надежда Николаевна (зам. начальника)

 

Ковалевская Ирина Николаевна

 

Сотская Наталья Владимировна

8(391)

213-28-24 (зам. начальника)

 

265-56-85

Понедельник 9.00-13.00

Четверг 14.00-18.00

Администрация Ленинского района

в г. Красноярске

(отдел по опеке

и попечительству

в отношении несовершеннолет-

них)

660037,

 

г. Красноярск, пр-кт им. газеты «Красноярский рабочий»,

д. 54

юридический адрес:

г. Красноярск, ул. Юности,

д. 11 «а»

Клименко Александр Юрьевич

8(391)

264-57-71

 

opeka@ruolen.admkrsk.ru

len@admkrsk.ru

 

www.admkrsk.ru

Ивахова Марина Викторовна

начальник отдела

 

Константинова Алена Александровна

 

Фролова Ольга Евгеньевна

 

Мальцева Анна Владимировна,

 

Егорова Светлана Владимировна

 

Колганова

Ольга Владимировна

 

8(391)

262-55-75

Понедельник с 14.00 до 17.00

Четверг

с 10.00 до 13.00

Прием посетителей ведется по предварительной записи.

Администрация Центрального района

в г. Красноярске

 

660049

г. Красноярск,

пр. Мира, д. 63

Дмитриев Дмитрий Вячеславович

8(391) 2279516

 

ruo@ruocr.admkrsk.ru

cnt@admkrsk.ru

 

www.admkrsk.ru

Зейберт Нина Николаевна

 

Козина Наталья Викторовна

8(391)

227-93-57

Вторник 9.00-12.00

Четверг 14.00-17.00

Администрация Октябрьского района

в г. Красноярске

 

660062,

г. Красноярск, ул. Высотная,

д. 15

 

 

И.о. руководителя администрации

Гурьев Дмитрий Леонидович

8 (391)

243-86-43

 

opeka@oct.admkrsk.ru

 

www.admkrsk.ru-

Сергеева Екатерина Сергеевна

начальник отдела

 

Андреева Наталья Анатольевна

 

Маслова

Раиса Владимировна

 

Язынина

Инна Владимировна

 

Привалова

Лариса Вадимовна

 

Быкова

Надежда Николаевна

8 (391)

247-01-67

247-01-68

247-01-69

247-01-70

247-01-71

247-01-42

По предварительной записи

Администрация Железнодорожного района

в г. Красноярске

 

660021,

г. Красноярск, ул. Ленина,

д. 160

И.о. руководителя администрации

Савчук Юрий Геннадьевич

8 (391)

221-01-83-

 

opeka-gd@mail.ru

zdr@admkrsk.ru

 

www.admkrsk.ru

Вилибегова Ирина Николаевна

 

Рожков Павел Геннадьевич

 

Туманова

Елена Валерьевна

8 (391)

221-80-74

По предварительной записи

Администрации Советского района

в г. Красноярске

 

660022,

г. Красноярск,

ул. Партизана Железняка,

д. 36

Егоров Юрий Васильевич

8(391) 220-06-58

 

serjakova@sov.admkrsk.ru

sov@admkrsk.ru

 

www.admkrsk.ru -

Тришкина Людмила Геннадьевна

 

Семеновых Ольга Петровна

 

Пластинина Юлия Александровна

 

Рожкова Галина Викторовна

 

 

Паратникова Марина Владимировна

 

 

Лопатина Татьяна Юрьевна

 

Жарова Лариса Дмитриевна

 

Воробей Валентина Андреевна

(специалист по жилищным и имущественным вопросам)

 

Соломатина Елена Владимировна

(специалист по жилищным и имущественным вопросам)

8 (391)

220-06-36

 

8 (391)

220-06-52

 

8 (391)

220-06-52

 

8 (391)

220-06-52

 

 

8 (391)

220-06-52

 

 

8 (391)

255-37-15

 

8 (391)

255-57-19

 

8 (391)

220-19-34

 

 

 

 

 

8 (391)

220-19-34

пн., среда

14:00-17:00

 

пн., среда

14:00-17:00

 

пн., среда

14:00-17:00

 

пн., среда

14:00-17:00

 

 

пн., среда

14:00-17:00

 

 

пн., среда

14:00-17:00

 

пн., среда

14:00-17:00

 

пн., среда

14:00-17:00;

вт, четверг

9:00-12:00

 

 

 

пн., среда

14:00-17:00;

вт, четверг

9:00-12:00

Администрации Свердловского района

в г. Красноярске

 

660079,

г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 46

Чагина Надежда Васильевна

8(3912)

33-91-39

 

chagina@sv.admkrsk.ru

oct@admkrsk.ru

 

www.admkrsk.ru

Чагина

Надежда Васильевна

 

Баранова Инга Анатольевна

 

Дубровская Надежда Михайловна

 

Евдокимова Вера Спартаковна

 

Монакова

Юлия Викторовна

 

Северенчук Марина Леонидовна

8 (391)

261-97-61

233-91-39

Понедельник с 15.00 до 17.00

Четверг  с 10.00 до 12.00

Администрация

г. Лесосибирска

 

662547,

г. Лесосибирск, ул. Мира, д.2

Хохряков Андрей Владимирович

8 (39145)

5-24-79

5-25-94

 

lesopek@krasmail.ru

 

www.les-family.narod.ru

Трофимова Олеся Юрьевна

начальник

 

Пфейф Татьяна Даниловна,

 

Шпаковская Ирина Ивановна

 

Семенова Елена Владимировна

 

Жбанова Ирина Николаевна

8 (39145)

5-25-94

5-43-86

5-45-86

Понедельник с 14-00-17-00

Вторник и четверг с 09-00 до 13-00

Управление образования администрации

г. Минусинска

 

662608,

г. Минусинск, ул. Штабная,

д. 16

Ложечникова Вера Владимировна

8 (39132)

2-52-53

 

gorono@minusa.ru

Девятова Лариса Владимировна

 

Собецкая Татьяна Викторовна

 

Карпушина Юлия Михайловна

 

Тимошенко

Надежда Борисовна

8(39132)

2-22-14

По предварительной записи

Отдел по охране прав детства управления образования администрации

г. Назарово

 

662200 г.Назарово, ул.Арбузова,

д. д.94 «а»

Гавриленко Надежда Дмитриевна

8(39155) 5-06-90

 

opekanaz@mail.ru

 

www.nazuo.3dn.ru

Русанова Лариса Витальевна-зав.отделом

 

Волкова Ольга Владимировна-

 

Копытова Елена Владимировна

8(39155)

7-01-76

c 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска

 

663305

г. Норильск, район Центральный,             ул. Кирова, д. 34

 

Маслова Ирина Владимировна

8(3919) 34-20-66

 

 

uo@norduo.ru;

it.opeka@mail.ru;

BalandinaEV@norduo.ru;

KolchanovaEV@norduo.ru

 

Баландина Елена Владимировна

 

Миняйло Наталья Александровна

 

 

Никитина

Ольга Сергеевна

8 (3919) 48-06-69

48- 21-63 48- 14-26

48- 13-87

37-11- 36

48-14 -26

 

Понедельник 09.15-12.45

Четверг 14.15-17.45

Пятница 09.15-12.45

 

Управление образования администрации

г. Сосновоборска

 

662500,

г. Сосновоборск, ул. Солнечная,

д. 3

Попова Галина Федоровна

8 (39131)

2-08-74

 

Aleksa55@mail.ru

 

Зиборова Александра Николаевна

 

Романенко

Вероника Владимировна

 

8 (39131)

3-25-83

По предварительной записи

Управление образованием Администрации города Шарыпово

 

662314,

г. Шарыпово,

ул. Горького,

д. 20

Буйницкая Лилия Фридриховна

8 (39153)

2-18-56

 

uosharipovo@mail.ru

 

www.shr.edu.ru

Кавалерова Марина Юрьевна

 

Суханова Людмила Николаевна

 

Чечкова Людмила Михайловна

 

Изместьева Лариса Михайловна

8 (39153)

2-18-51

2-13-33

2-12-00

Понедельник: с 10-00 до 12-00, с 14-00  до 15-00 четверг: с 10-00 до 12-00, с 14-00  до 16-00

Администрация Абанского района

 

663740, п. Абан, ул. Пионерская, д. 4

Иванченко Галина Васильевна

8 (39163)

7-66-19

 

abanruo@yandex.ru

Мишкина Галина Дмитриевна

 

Куковенко Наталья Дмитриевна

8 (39163)

2-29-83

По предварительной записи

Управление образования Администрации Ачинского района

 

662150,  г. Ачинск,

ул. Свердлова,

д. 17

Шорикова Людмила Александровна

8(39151)

7-51-02

7-66-19

 

ach_uo@achmail.ru

 

www.achruo.edusite.ru

Заборская Олеся Михайловна, начальник отдела

 

Смирнова Ксения Васильевна

8(39151)

7-50-10

Понедельник, вторник

с 8.00 до 15.00

Обед с 12.00 до 13.00

Управление образования администрации Балахтинского района

 

662340

п. Балахта,

ул. Сурикова,

д.1

Шнайдер Любовь Григорьевна

8(39148) 21-2-89

 

 

balono@krasmail.ru opeka

balahta@

qmail.com

Паймышева Татьяна Юрьевна

 

Попова Нина Борисовна

 

Рождественская

Галина Ивановна

8(39148)

21-2-19

 

9.00-16.00, среда, пятница – не приемные дни

Управление образования администрации Березовского района

 

662520,

п. Березовка,

ул. Советская,

д. 50

Король Елена Валерьевна

8 (39175)

2-15-28

 

Berezovka-opeka@mail.ru

Бекетова Анна Романовна

8 (39175)

2-32-29

По предварительной записи

Управление образования администрации Бирилюсского

Района

 

662120,

с. Новобирилюс

сы,

ул. Советская,

д. 152

Казакова

Надежда

Евдокимовна

8 (39150)

2-14-87

 

birono1@

krasmail.ru

 

birono.ucoz.ru

Спиридонова

Ольга Викторовна

Spiridonova_o.v.@mail.ru

 

Лебедева

Надежда Владимировна

8 (39150)

2-27-02

Понедельник  - пятница

с 9-00  до 17-00

Обед с 13-00 до14 -00

Управление образования администрации Боготольского района

 

662060,

г. Боготол,

ул.Комсомольская,  д. 2

Васикина Елена Вселоводовна

8 (39157)

2-57-00

 

muo56@mail.ru

Носырева Ольга Александровна

 

Пенюшова Лариса Николаевна

8 (39175)

2-61-18

По предварительной записи

Управление образования администрации Богучанского района

 

663430, Красноярский край, Богучанский район,

с. Богучаны, пер. Толстого,

д. 15

Мазницина Анна Витальевна

8(39162) 22491

 

e-mail: ruo@boguo.ru

 

www.boguo.ru

Лимонова Наталья Александровна

 

Петрова Марина Викторовна

тел/факс:

8-39162-28-530

e-mail, адрес специалистов по опеке:

e-mail: opeka@boguo.ru


Адрес:

663430, Красноярский край, Богучанский район,

с.Богучаны, ул. Перенсона, д. 6 (кабинет 105)

Ежедневно понедельник – четверг

с 9 00

до17 00

 

Обед

с 13 00

до 14 00

 

пятница неприёмный день.

 

Управление

образования

администрации

Большемуртинского

Района

 

663060,

пгт. Большая Мурта,

ул. Кирова,

д. 32

 

Максименко

Светлана Геннадьевна

8 (39198)

31-4-81

 

mruo@krasmail.ru

 

www.bmurtaruo.ucoz.ru

Ксензюк

Елена

Викторовна

 

Захарова

Екатерина

Николаевна

8 (39198)

31-0-62

 

с 8.00 до 17.00.

Обед с 12.00  до 13.00

Отдел социального развития Администрации Большеулуйского района

 

662110

с. Большой Улуй,

пер.Перевозный, д. 5

Красиков Андрей Геннадьевич

8 (39159)

2-18-77

 

ustinkinalv@rambler.ru

Устинкина  Любовь Васильевна

заведующая отделом

 

Пушня Елена Валерьевна

8 (39159)

2-18-77

Ежедневно

с 9 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00

Выходной суббота, воскресенье

Управление образования администрации Дзержинского района

 

663700,

с. Дзержинское,

ул. Ленина, д. 15

Чеусова Светлана Николаевна

8 (39167)

9-02-82

 

Dzerzhinskoe.uo@yandex.ru

Dzerjinskoe-opeka@rambler.ru

 

www.ucoz.de

Дилором Уткуровна Мотьева

 

Шевченко

Наталья Александровна

8 (39167)

9-02-36

Ежедневно

с 9.00

до 12.00

Управление образования администрации Емельяновского района

 

663020,

п. Емельяново, ул. Декабристов, д. 15

Бумаго Наталья Алексеевна

8 (39133)

2-12-02

 

opeka-em@mail.ru

emruo@mail.ru

Шагало Ольга Антоновна

 

Пахомова марина Викторовна

 

Зиновьева Елена Владиславовна

 

Теретенко

Татьяна Алексеевна

8 (39133)

2-14-51

По предварительной записи

Администрация Енисейского района

 

662180,

г. Енисейск,

ул. Ленина, д. 118

Михайлов Игорь Анатольевич

8 (39195)

2-31-70

 

enruo@eniseysk.krasnet.ru

Антощенко Татьяна Федоровна

 

Карманова Надежда Юрьевна

 

Перехрест

Марина Николаевна

 

Шакирова

Валентина Иоганесовна

8 (39195)

2-31-70

По предварительной записи

Управление образования Администрации Ермаковского района

 

662820,

с. Ермаковское, пл. Карпова,

д. 6

Братанова Татьяна Григорьевна

8 (39138)

2-11-06

 

ermono@mail.ru

 

ermakovskoe@mail.ru

Баранова Надежда Федоровна

 

Новоселова

Елена Владимировна

8 (39138)

2-46-30

По предварительной записи

Управление образования

Администрации Идринского района

 

6652680,

с. Идринское,

ул. Советская,

д. 43

Ирина Викторовна Редькина

8 (39135)

2-34-93

 

rooidrin@rambler.ru

 

www.uoidra.narod.ru

Бехер

Елена Викторовна

 

Богданова

Алена Анатольевна

8(39135)

2-10-97

С 8-00 до 16-00, обед 12-00 до 13-00.

Управление образования Администрации Иланского района

 

663800

Красноярский край,

г. Иланский, ул. Набережная, 15

Неля Ивановна Туровец

8(39173)

32246

 

ilansky_opeka@mail.ru

opeka.

ilansk@mail.ru

 

ilansk-uo.ucoz.ru

Филатова Людмила Федоровна,

 

Корныльева Елена Владимировна,

 

Володина Нелли Алексеевна

 

8(39173)

32248

Понедельник − четверг   - с  8.00 до 12.00

 

Пятница не приемный день (работа с документами)

Управление образования Администрации Ирбейского района

 

663650,

с. Ирбейское,

пл. Ленина, д. 1

Николаева Рита Альбертовна

8 (39174)

3-16-50

 

rono@irbruo.ru

 

belokon_andrei@inbox.ru

Белоконь Андрей Александрович

 

 

8 (39174)

3-02-07

По предварительной записи

Отдел образования администрации Казачинского района

663100,

с. Казачинское, ул. Советская,

д. 144

 

 

Федоненко Людмила Арнольдовна

8 (39196)

21-404

 

rajono@krasmail.ru

 

www.kazobraz.ucoz.ru

 

Фоминых Людмила Григорьевна

8 (39196)

21-908

По предварительной записи

Управление образования Администрации Канского района

 

663600, г. Канск, ул. Ленина,

д. 4/1

Белугина Алена Викторовна

8 (39161)

3-31-85

 

uokansk@mail.ru

 

Uokansk.narod.ru

Кишукова

Евгения Алексеевна

8 (39161)

3-28-77

Вторник, четверг

с 8.00 до 17.00.

Обед

с 12.00

до 13.00.

Пятница

с 8.00 до 12.00.

Управление образования Администрации Каратузского района

 

662850,

с. Каратузское, ул. Советская,

д. 19

Савин Андрей Алексеевич

8 (39137)

2-15-03

 

ron@krasmail.ru

Полковникова

Ирина Сергеевна

 

Морева Анастасия Анатольевна

8 (39137)

2-19-04

По предварительной записи

Управление образования Администрации Кежемского района

 

663491

г. Кодинск,

ул.Колесниченко д.10.

Журавлёва

Нина Михайловна

8(39143)

2-12-24

 

kodinsk-ruo@krao.ru

 

www.ruo-kodisk.ucoz.ru

 

Первухин

Геннадий Юрьевич

начальник отдела

 

Дибина

Елена

Петровна-

 

Тропина

Олеся Николаевна

8(39143)

2-21-55

 

 

8(39143)

2-19-51

Понедельник-пятница

8.00-17.00

 

Понедельник

9.00 -18.00

Вторник -  пятница

9.00-17.00

 

Управление образования, опеки и попечительства администрации Козульского района

 

662050,

п. Козулька,

ул. Гагарина, д. 1

Овчаренко Людмила Петровна

8 (39154) 2-14 -72

 

kozulkaoo@mail.ru

 

www.kozulkauoop.ru

Апонасович Галина Григорьевна

 

Дорофеева Галина Васильевна

8 (39154) 2-17-71

c 8.00 до 17.00

Отдел образования администрации Краснотуранскогорайона

 

662660,

с.Крансотуранск, ул. Ленина,

д. 31

Надежда Константиновна Саченко

8(39134) 2-15-85

 

turansk@krasmail.ru

 

www.ooturan.3dn.ru

Донец Евгения Олеговна

 

Щербина

Ольга Константиновна

8(39134) 2-13-62

Ежедневно с 8 30 до 14 30 Не приёмные дни: вторник и пятница. Выходные: суббота, воскресенье.

 

Управление образования администрации Курагинского района

 

662910

п. Курагино,

ул.Партизанская, д.130

Ястреб Федор Александрович

 

8(39136)

2-41-82

2-56-11

 

 

Laletin@krasmail.ru

opeka90&

yandex.ru

super.nat1962@ya.ru

 

www uo-kuragino.ru

 

Ерофеева

Ирина

 

Катырева

Ольга Семёновна

 

Дружинина Татьяна Михайловна

 

Пятецкая Елена Андреевна

8 (39136)

2-41-43

2-46-28

 

Понедельник

8-12 час.

среда

8-12 час.

четверг

8-12 час.

 

 

Управление образования администрации Манского района

 

663510

Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина,

д. 28-А

Толмачева Татьяна Павловна

8(39149)

21-3-87

 

manono@krasmail.ru

manobr.ucoz.ru

 

Полунина Валентина Николаевна

 

Шевченко

Марина Викторовна

8(39149)

22-1-28

Вторник, среда, четверг

Управление образования администрации Минусинского района

 

662600,

г. Минусинск, ул. Мартьянова, д. 40

Земцов Евгений Петрович

8(39132) 2-25-97

 

admruo@minusa.ru

 

www.minusa-edu.ru

Чадина Галина Геннадьевна

 

Шумкова

Анастасия Аркадьевна

8(39132)

5-16-62

Понедельник, вторник

9.00-16.00

Управление образования администрации Мотыгинского района

 

663400,

п. Мотыгино,

ул. Шоссейная, д. 50

Лысенко Светлана Сергеевна

8 (39141)

2-25-06

 

motygino_uo@mail.ru

Стасевич Ксения Анатольевна – юрист отдела

 

Козлова Елена Александровна

 

Бублай Наталья Евгеньевна

8 (39141)

2-36-27

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Обед с 13.00 до 14.00

Администрация Назаровского

Района

 

662200,

г. Назарово,

ул. Карла Маркса, д. 19/2

Крашенинников Сергей Николаевич

8 (39155)

5-60-06

 

Uprdel@admr.krasnoyarsk.ru

opekanazr@mail.ru

 

www.nazarovo-adm.ru

Кудряшова

Татьяна Афанасьевна

 

Прохоренко

Наталья Владимировна

8 (39155)

5-73-49

Ежедневно с 8ч. до 17ч.  обед с 13ч. до 14ч.

Отдел опеки и попечительства управления образования администрации Нижнеингашского района

 

663850,

п. Нижний Ингаш,

ул. Ленина,

д. 164

Черенева Наталья Александровна

8(39171)

21-8-30

 

postmaster@ruoingash.krasnoyarsk.ru

 

www.uprobraz.3dn.ru

 

Солдатенко

Татьяна Ивановна

 

Коробцева Ксения Алексеевна

8 (39171)

22-7-04

Ежедневно с 8ч до 17ч, обед с 12ч до 13 ч, пятница с 8ч до 16 ч, выходные – суббота, воскресенье

Управление образования администрации Новоселовского района

 

662430,

с. Новоселово, ул. Ленина, д. 9

Качаева Галина Васильевна

8 (39147) 91-4-25

 

opeka@novuo.ru

 

mail@novuo.ru

Гадальшина Ольга Владимировна

 

Катников Виктор Александрович

8 (39147) 91-2-23

Понедельник, вторник, среда, пятница с 8:00 до 16:00 обед 12:00-13:00

четверг не приемный день

Отдел образования администрации Партизанского района

663540,

с. Партизанское ул. Советская, д. 87.

 

Бородач Людмила Юрьевна

8(39140)

2-15-65

 

newparton@mail.ru

 

roo.mmc24444.

cross-edu.ru

Ярв Лидия Ефимовна

 

Фурсова

Марина Игоревна

8

(39140)

22058

21824

с 8

до 12,

с 13

до 16

Отдел образования администрации

Пировского района

 

663120,

с. Пировское,

ул. Белинского, д. 1

Вагнер Инна Сергеевна

8 (39166)

3-36-30

 

pirono@krasmail.ru

 

www.pirovskoe.ucoz.ru

Вингерт Виктор Давыдович

 

Сибгатулин Анвар Галимзянович

 

Мемма Виктор Эдурадович

8 (39166)

3-34-17

 

Понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 17.00, обед с 13.00-14.00

Управление образования администрации Рыбинского района

 

663960,

г. Заозерный,

ул. 40 лет Октября, д. 46

Ксензова Татьяна Николаевна

8 (39165)

2-50-24

 

rono@krasmail.ru

 

Завьялова Ирина Викторовна

 

Иванова Валентина Ивановна

 

Донец Анна Викторовна

8 (39165)

2-06-43

Понедельник, среда с 8.00 до 17.00.

Среда с 14.00 до 17.00.

Администрация Саянского района

 

663580

Саянский район, с. Агинское,

ул. Советская,

д. 151

Чудаков Вячеслав Адамович

8 (39142)

21-4-33

 

adm_sayany@krasmail.ru

 

Adm-sayany.ru

Фильшина Ольга Ивановна

 

Антонова Ольга Родомировна

8 (39142)

2-16-57

Понедельник, среда, пятница

с 11.00 до 17.00ч.

Обед с 13.00 до 14.00ч.

Управление образования администрации Северо-Енисейского района

 

663282,

р.п. Северо-Енисейский,

ул. Ленина, д. 50

Михалева Евгения Александровна

8 (39160)

21-0-17

21-0-18

21-4-72

 

sevono@mail.ru

 

www.sevono.ru

Фильчук Людмила Александровна

 

Перепелица

Юлия Олеговна

8 (39160)

21-8-44

Понедельник с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Вторник-пятница с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 16.30

Управление образования администрации Сухобузимского района

 

663040

с.Сухобузимское

ул.Комсомольская, д. 53

Пирогов Сергей Николаевич

8 (39199)

2-25-33

 

suo52@krasmail.ru

 

www.suhedu.ru

Перетолчина Надежда

Анатольевна

Есина

Татьяна  Алексеевна

8 (39199)

2-22-23

800 - 1200

Администрации Тасеевского района

 

663770,

с. Тасеево,

ул.Краснопартизанская, д. 2

Эйдемиллеру Александр Яковлевич

8 (39164)

2-11-44

 

postmaster@tasono.krasnoyarsk.su

Подобулкин Николай Павлович

 

Малышева Татьяна Алексеевна

 

Гроцкая Лилия Геннадьевна

8 (39164)

2-13-58

 

По предварительной записи

Управление образования Администрации Туруханского района

 

663230

с. Туруханск,

ул. Попова, д.7

Букреев Анатолий Николаевич

8 (39190)

44185

 

 

Opeka2014@mail.ru

Букреева Наталья Юрьевна

 

Гришечко

Галина Иннокентьевна

(РУО г. Игарка)

8 (39190)

448-08

Вторник

Среда

Четверг

С 14-00 до 17-00

Отдел образования администрации Тюхтетского района

 

662010,

с. Тюхтет,

ул. Кирова, д.73

Студенова Елена Васильевна

8 (39158)

2-14-75

 

Tuhtet_ruo@krao.ru

 

www.ooatr.ucoz.ru

 

Ануфриева Вера Николаевна

 

Дьякова

Мария Васильевна

 

8 (39158)

2-23-07

C 8.30до16.30

Управление образования администрации Ужурского района

 

662252,

г. Ужур,

ул. Кирова, д. 30

Новиков Сергей Иванович

8 (39156)

2-15-03

 

raion_uzhur@krasmail.ru

 

Кожанова

Виктория Владимировна

 

Хашина Елена Николаевна

 

Чернова

Юлия Александровна

8 (39156)

2-18-98

 

По предварительной записи

Отдел образования администрации Уярского района

 

663920,

г.Уяр,

ул. Ленина,

д. 85

Воеводина Ирина Николаевна

8(39146)

2-23-52

 

uyarroo@yandex.ru-

 

opekauyar@yandex.ru-

 

www.uyarroo.jimdo.com

Ващенко Галина Васильевна

 

Куташевская Алена Юрьевна

8(39146)

2-22-35

Пн.13.00-17.00

Вт.13.00-17.00

Ср.8.00-17.00

Чт.8.00-17.00

Управление образования администрации Шарыповского района

 

662314,

г. Шарыпово,

пл. Революции, д. 7а

 

Лобастов Александр Семенович

8 (39153)

2-15-79

 

ruoashr@krasmail.ru

 

Кора Ольга Федоровна

 

Поддубская Наталья Алексеевна

8 (39153)

3-25-94

 

Ежедневно, кроме среды,

с 8.00

до 17.15.

Обед

с 12.00

до 13.15.

Управление образования администрации Шушенского района

 

662710,

п. Шушенское

2 микрорайон,

д. 1А

 

Владимир Николаевич Шифрин

8(391 39)

3 18 84,

3-22-84

3-22-84

 

shuo@кrао.ru

shopeka@yandex.ru

maslova.12@ inbox

kuznecova_es@ mail.ru

 

www.shuo.my1.ru

Скоблик Любовь Степановна

 

Маслова Виктория Викторовна

 

Кузнецова Елена Сергеевна

8(391 39)

3-61-76

3-61-76

3-64-23

3-40-25

 

Вторник

13.30-

16.30

Четверг

8.30-12.00

13.30-16.30

 

 

Отдел по делам семьи и детства администрации ЗАТО

г. Железногорска

 

662971, ЗАТО

г. Железногорск,  ул. ХХП Партсъезда, д.21

Вершинина Галина Исаковна

начальник отдела

8 (39197)

2-75-22

 

ksmod@adm.k26.ru

Казаченко Любовь Ивановна

 

Радченко Ирина Анатольевна

 

Коляскина Наталья Анатольевна

 

Казанцева Татьяна Николаевна

 

Пугачева Юлия Александровна

 

Литовка Ирина Владимировна

8 (39197)

2-75-21

2-75-20

4-63-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник, среда

14-00 – 17-00; пятница - по договоренности

 

Управление образования Администрации ЗАТО

г. Зеленогорска

663694, ЗАТО

г. Зеленогорск, ул. Набережная, д. 14

 

Коваленко Лариса Васильевна

8 (39169)

3-55-51

 

kovalenko@guo.zelenogorsk.ru

 

www.edugr.ru

Безвершук Наталья Александровна

 

Купилова Наталья Сергеевна

 

Быстрова Светлана  Валентиновна

8 (39169)

3-56-94

3-36-38

 

 

 

 

Понедельник 14.00-18.00,

Среда 09.00-13.00

 

 

 

Администрация п. Кедровый

 

660910,

п. Кедровый,

ул. Гвардейская,  д. 4А

Федорук А.М.

8 (39133)

2-82-02

 

admkedr@krasmail.ru

 

www.kraskedr.ru

Михайлова Лариса Алексеевна

8 (39133)

2-84-54

Понедельник, среда, четверг

с 9.00

до 18.15

Администрация ЗАТО п. Солнечный Красноярского края

 

660947,

ЗАТО

п. Солнечный

ул. Неделина,

д. 37

Сажнев

Владимир

Владимирович

8(39156)

27-4-65

27-0-58

 

admsun@mail.ru

 

www.zato-solnechnyi.ru

Якушева

Тамара

Петровна

8(39156)

27-0-58

6-33-21

Понедельник-пятница

с 8.00-12.30;

с 14.00-15.30

 

Управление образования Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района

 

647000,

г. Дудинка,

ул. Матросова,

д. 14

 

Друппова Татьяна Александровна

8(39191)

3-34-72

 

obraztao_dta@mail.ru

 

Taimyr-edu.ru

Бейс

Оксана Сергеевна

Боднарюк Надежда Ивановна

 

Койшева Татьяна Юрьевна

 

Колоскова Татьяна Александровна

 

Бетту

Олеся Евдокимовна

 

Колупаева Галина Алексеевна

8(39191)

5-01-58

5-74-73

5-17-60

5-10-79

 

с.п. Хатанга

8 (39176)

2-16-61

 

с.п. Караул

8 (39179)

4-11-70

Вторник-Четверг

14:00 – 17:00

Управление образования Эвенкийского муниципального района

 

648000,

п. Тура,

ул. Советская,

д. 2

Шаповалова Ольга Степановна

8(39170)

31-457

 

ShapovalovaOS@tura.evenkya.ru

Юрьева Алена Ивановна-

начальник отдела

 

Маймага Айталина ВАсильевна

 

Якимова Юлиана Владимировна

(с. Байкит)

 

Аксенова Маина Борисовна

(с. Ванавара)

8(39170)

31-255

 

 

8(39170)

31-463

 

8(39178)

31-156

 

 

8(39177)

31-055

8.00 час.- 17.15 час.

перерыв на обед с 13.00 час.-14.00 час.